Close
联系我们
信息反馈
在线订购
Текущее положение: Home > Новости > Новости Компании

Новогодняя речь Dongjue Group

время:2023-01-16 14:27автор:djsilicone view:1418


Все сотрудники Dongjue Silicone Group Co., Ltd. и ее дочерних компаний:

Прежде всего, от имени акционеров, совета директоров и председателя Сюй Dongjue Group и ее дочерних компаний я хотела бы воздать должное всем сотрудникам!

2022 год — самый сложный год для мировой и китайской экономики, а также самый сложный год из-за непрекращающихся вспышек COVID-19, резкого падения внутреннего спроса, беспорядочного расширения производственных мощностей отрасли и многих другие неблагоприятные факторы, мы в Dongjue чувствуем беспрецедентное давление. Совместными усилиями всех сотрудников годовой объем продаж в 2022 году составит 94 700 тонн, в основном сохранив первоначальную долю рынка. Несмотря на постоянное снижение рыночных цен, выгоды резко сократились, но благодаря совместным усилиям всех сотрудников Dongjue Group по-прежнему поддерживает достаточную ликвидность и устойчивость и пережила самые трудные времена.Большое спасибо!

2022 год - год реформы управления. Жестокая реальность рынка позволяет людям Дунцзюэ, которые так быстро продвигались вперед, замедлиться и глубоко задуматься о проблемах в нашем развитии. Контроль производственного процесса имеет тенденцию быть стабильным, а учет затрат В основном реализовано, корректировка основной структуры управления группы и эклектичный отбор талантов, изменения в мировоззрении сотрудников и производственной среды полностью отражают решимость и силу реформы группы.

2023 год — решающий год для развития группы, это год для преодоления различных неблагоприятных факторов и проверки конкурентоспособности группы. Нам необходимо придерживаться рыночной ориентации, усиливать исследования, разработки и оптимизацию продукции, улучшать контроль качества продукции и возможности технического обслуживания, а также разумно контролировать затраты на продукцию. Внутренне и внешне, постоянно расширяйте рынок и улучшайте управление обслуживанием клиентов, постоянно улучшайте и стандартизируйте внутреннее управление, а также укрепляйте фундамент.

«Корректировка структуры продукта, снижение производственных затрат, повышение эффективности управления и поощрение инновационного мышления» станет целью нормализации Dongjue Group. Для достижения этой цели управленческая команда группы должна иметь чувство ответственности «мужество брать на себя ответственность», преодолеть ленивое состояние «просто прохождение мимо», отказаться от узкого менталитета «ничего себе делать» и создать рабочую атмосферу «стремления к вершине». Я твердо верю, что все сотрудники группы будут продолжать создавать новые рекорды для Dongjue Group с приземленным стилем, настойчивостью и неукротимым духом с сильным чувством ответственности и миссии.

Пережив взлеты, падения и тернии в 2022 году, мы отправились в новое путешествие в 2023 году. «Не вздыхайте, укрепляйте доверие», государство обеспечит большую безопасность и экономический импульс, а также различные меры, выгодные для промышленности и предприятия появились, я верю, что каждый из нас, людей Dongjue, осознает ситуацию, будет усердно работать и жить достойно.Каждый может смотреть на радугу и держать свои цветы.

                                                       

     Ли Хайянь

Исполнительный вице-президент

Dongjue Silicone Group Co., Ltd.

11 января, 2023

------分隔线----------------------------