Close
联系我们
信息反馈
在线订购
Текущее положение: Home > Новости > Новости Компании

Пресс-релиз

время:2021-12-22 16:11автор:djsilicone view:3114

Компания Anhui Dongjue Silicone Co., Ltd. («Anhui Dongjue»), вторая производственная база высокотемпературной силиконовой резины, построенная компанией Dongjue Silicone Group Co., Ltd. («Dongjue Group»), была официально введена в эксплуатацию в октябре. 2021. После двух месяцев ввода в эксплуатацию и обкатки производственный процесс и качество продукции соответствуют техническим стандартам и стандартам качества Dongjue Group. Теперь группа может управлять двумя производственными площадками Dongjue Silicone и Anhui Dongjue, модернизировав исходную производственную модель с одной базой до модели с двумя базами.

Для поддержания единого имиджа бренда группы, эффективной интеграции ресурсов продаж и, что наиболее важно, для предоставления более качественных услуг клиентам, Dongjue Group с 1 января будет осуществлять продажи в континентальном Китае с использованием единой торговой марки и модели продаж и операций группы. , 2022 г.

Какая бы модель продаж ни была принята, Dongjue Group продолжит обслуживать клиентов, придерживаясь принципа «Качество в первую очередь и удовлетворение потребностей клиентов в первую очередь».

------分隔线----------------------------